Телефон для связи:
+375 (17) 338-73-36
Электронная почта:
oldisvet@mail.ru

Промышленные светильники

Промышленные светильники, которые предназначены под люминесцентные лампы, применяются для освещения различных производственных помещений, хранилищ, цехов и лестничных площадок. Немаловажно, что такие осветительные приборы разрешено использовать на предприятиях пищевой промышленности, то есть на молокозаводах, мясокомбинатах, птицефабриках и в кухонных помещениях. При этом светильники промышленные можно встретить в поликлиниках, а также больницах.

Наша компания «Олди Свет» производит отличные осветительные приборы, выполненные из качественной пластмассы под названием ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Для облегчения монтажа светильников промышленных в их оснащение входит защелкивающаяся система, выполненная из нержавеющей стали. Наши изделия можно назвать абсолютно безопасными, они исключают возможность поражения работников предприятий электрическим током, к тому же они отвечают всем существующим экологическим требованиям. Конечно, многое зависит и от правильности монтажа осветительных приборов, однако, при условии использования светильников промышленных производства нашей компании, все монтажные расчеты значительно облегчаются, поскольку изделия имеют защиту от воздействия пыли и повышенной влажности.

Очень важно, чтобы промышленные светильники были экономичными. Под «экономичностью» понимаются невысокие совокупные траты на монтаж и обслуживание приборов, при этом принимается во внимание и их срок службы. Мы можем сказать с уверенностью, что применение наших светильников не повлечет за собой больших расходов. Это связано с конструкцией приборов, которая облегчает их монтаж, а также с высокой надежностью, гарантирующей длительную эксплуатацию светильников.

Наши промышленные светильники прекрасно подойдут не только для производственных помещений, но и для различных торговых площадей. Они обеспечивают хорошее качество цветопередачи искусственного освещения, что помогает привлечь внимание покупателей к товарам. При этом наши осветительные приборы имеют привлекательный внешний вид и прекрасно вписываются в интерьер магазинов и торговых центров.