Телефон для связи:
+375 (17) 338-73-36
Электронная почта:
oldisvet@mail.ru

Экскурсия 06.05.2023

Экскурсионная поездка в мемориальный комплекс
«Брестская крепость – герой» и национальной парк «Беловежская пуща»
6 мая 2023 года.

В преддверии празднования Дня Победы, который ежегодно отмечается в Республике Беларусь 9 мая, руководство ООО «ОЛДИ СВЕТ» в лице директора Общества Горунковой О.Н. и заместителя директора по инновациям Шабловского Д.В. сделало подарок лучшим работникам и членам их семей, выделив необходимые средства для экскурсионной поездки в мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой» и национальной парк «Беловежская пуща».

Программой поездки была предусмотрена экскурсия по территории Брестской крепости с посещением экспозиции «Музей войны — территория мира». Кроме того, отдавая дань уважения павшим воинам, всем людям на этой многострадальной и героической земле, которые ценой своей жизни дали нам возможность сегодня мирно жить и трудиться, работниками Общества были возложены цветы и установлена корзина с цветами от ООО «ОЛДИ СВЕТ» к подножию главного монумента Брестской крепости «Мужество»!

По окончанию экскурсии в Брестской крепости был осуществлен переезд в национальной парк «Беловежская пуща», где работники Общества и члены их семей познакомились с одной из природных жемчужин на территории Беларуси. Под руководством экскурсовода посещался музей природы. Все с интересом ознакомились с представленными экспозициями и экспонатами, а затем посетили вольеры. Конечно же, всех впечатлили живые зубры, медведи, олени и масса других животных, которые содержатся в вольерах под открытым небом.

В процессе корпоративного выезда также было организованно горячее питание, экскурсионное обслуживание, ну а общение и отдых способствуют дальнейшему позитивному труду и как следствие успешности ООО «ОЛДИ СВЕТ»!

Присоединяйся к нашей команде ООО «ОЛДИ СВЕТ»! Будь с лучшими!