Телефон для связи:
+375 (17) 338-73-36
Электронная почта:
oldisvet@mail.ru

Поездка в ОАЭ с 02.01 по 09.01.2024

Одним из основных направлений развития любого предприятия является поиск рынка сбыта своей продукции. В ООО «ОЛДИ СВЕТ» уделяется огромное внимание поиску рынков сбыта и надежных деловых партнеров.

Для решения вопросов по возможной организации поставок продукции в ОАЭ, директором предприятия Горунковой О.Н. и заместителем директора Шабловским Д.В., было принято решение о поездке в эту страну. Кроме того, нашими руководителями было решено совместить с рабочей поездкой и поездку работников предприятия с членами их семей для оздоровления за счет предприятия!

Более 40 человек — рабочие, инженерно-технические работники и члены их семей все это время наслаждались самобытной культурой ОАЭ, а самое главное – оздоравливались и восстанавливали силы после напряженного трудового года.

Теплое море Персидского залива, солнце и отличная компания единомышленников, что еще надо, чтобы отдохнуть от работы? В это же время проводились различные экскурсии и поездки по стране.

Поездка в ОАЭ стала уже третьей поездкой нашего дружного коллектива
ООО «ОЛДИ СВЕТ» за рубеж в последние годы! Во время этих поездок решались как рабочие вопросы, так и отдыхали наши работники с членами семей, что говорит о стабильном и устойчивом развитии предприятия!

Мы с уверенностью смотрим в будущее, мы знаем, что нам делать для того, чтобы развивать предприятие, повышать производительность и качество продукции, выводить ее на новые рынки!

 

Впереди нас ждет еще много интересного!

 

Присоединяйся к лучшим! Присоединяйся к команде
ООО «ОЛДИ СВЕТ»!