Телефон для связи:
+375 (17) 338-73-36
Электронная почта:
oldisvet@mail.ru

Поездка в Турцию с 26.12.2022 по 06.01.2023

Время не стоит на месте, на месте не стоит и технический прогресс в мире. Следуя мировым тенденциям в области обработки металла и производстве металлоконструкций в 2022 году год наша организация осуществляла закупку нового оборудования, проводилась модернизация действующего. Для повышения эффективности труда и качества производимой продукции менялось программное обеспечение на ряде станков с программным оборудованием, изучались мировые тенденции в продажах и активности на рынках, порядок организации труда и бизнес процессов ведущими производствами по направлению металлообработки. Все это требует не только кропотливого труда всех работников организации, но и их постоянное обучение, повышение профессионального уровня. Вот и в период с 26.12.2022 года по 06.01.2023 года решением директора предприятия Горунковой О.Н. и заместителя директора Шабловского Д.В. работники ООО «ОЛДИ СВЕТ» отправились в Турцию для обучения и обмена опытом. По приглашению турецких партнеров более 30 человек — электрогазосварщики, слесаря, токари, операторы станков СПУ и ХШО, водители, маляры, экономисты, бухгалтеры, представители инженерно – конструкторской службы все это время знакомились с деятельностью ряда металлообрабатывающих предприятий Турции, организацией ими процесса производства, контроля качества, хранения и сбыта продукции.
В ходе данной поездки была предусмотрена и обширная культурная программа для работников ООО «ОЛДИ СВЕТ». Проводились экскурсии по местным достопримечательностям в районе проживания, экскурсионная поездка на горячий источник.
Поездка в Турцию стала уже второй за последние годы! Это говорит о том, что наша организация не стоит на месте, а принимает различные меры направленные на рост эффективности труда, производства качественной и востребованной продукции, ее продвижению на новые рынки сбыта! Впереди нас ждет много интересного!
Присоединяйся к лучшим! Присоединяйся к команде ООО «ОЛДИ СВЕТ»!