Телефон для связи:
+375 (17) 338-73-36
Электронная почта:
oldisvet@mail.ru

ОЛДИ СВЕТ представляет новогоднюю декоративную иллюминацию

Праздничная иллюминация – это отдельный вид осветительных композиций, который позволяет красиво, ярко и оригинально оформить наружный фасад помещения, украсить деревья и создавать необычную атмосферу в тематике конкретного мероприятия.
Компания «ОЛДИ СВЕТ» много лет занимается производством и продажей различной праздничной иллюминации в Минске для города на любую тематику.

Наши опытные и грамотные специалисты обеспечивают индивидуальный подход для создания яркой композиции при помощи различных по размерам и формам гирлянд, декоративных светильников, дюралайта, прожекторов, фонарей и других подобных элементов.

Производство светодиодных конструкций из дюралайта

Мы занимаемся созданием светодиодных конструкций из дюралайта. Применение такого гибкого полимерного шнура, внутри которого располагаются светодиоды, позволяет придавать изделиям любые формы и соединять разные цвета лампочек.
Произведем светодиодные конструкции любых размеров по Вашему заказу за короткие сроки с гарантией их качества, надёжности и долгосрочности.

Преимущества декоративной иллюминации у «ОЛДИ СВЕТ»

Наша компания производит и создает декоративную праздничную иллюминацию в Беларуси, которая отличается такими достоинствами, как:
• максимально высокое качество осветительных приборов и элементов;
• подбор оптимальных вариантов оборудования с учетом особенностей и параметров конкретного наружного объекта;
• разнообразные осветительные устройства с возможностью организовывать и монтировать красочные и яркие иллюминации

Почему заказывают праздничную иллюминацию в «ОЛДИ СВЕТ»

1) Неограниченные возможности предприятия для создания оригинальных композиций, которые точно и полностью будут соответствовать ожиданиям и требованиям клиентов;
2) Ответственный и профессиональный подход для приятного сотрудничества;
3) Оптимальные и выгодные цены на
4) Надежность
5) Качество
6) Долговечность

Если Вам нужна яркая, оригинальная праздничная иллюминация для любого торжества – тогда смело обращайтесь к нам. Мы с удовольствием подготовим для Вас композицию, которая станет украшением и изюминкой любого фасада или улицы.